Тажиев Руслан

Парикмахер
Общая информация

Едва ли для кого-то является секретом, что новая стрижка способна кардинально изменить имидж человека. И этим мы обязаны представителям одной из самых востребованных профессий — парикмахерам. Тажиев Руслан — специалист в работе с волосами. Пройдя основное обучение и наработав практику, он способен воплотить пожелания клиента. В арсенале каждого парикмахера присутствует не один десяток профессиональных хитростей, позволяющих добиться результата даже на проблемных волосах. Руслан постарается сделать так, чтобы вы стали его частым клиентом.

Образование
Ошский профессиональный колледж бытового обслуживания (мужской мастер) (1992 г.).
Московский бизнес колледж + (мастер модельер Vй категории) (2000 г.).
Обучение в школах PaulMitchell (Лас Вегас, Франкфурт, Цюрих) (2005-2010 гг.).
Обучение на международном тренинге Global Gathering Las Vegas (2011 г.).
Тренинг по стрижкам и окрашиванию Mike Varela (Art Director Vidal Sassoon L.A) и Kenny Reed (Color Expert Vidal Sassoon L.A.) (2015 г.).
Участие в мероприятиях
Участие в Global European Gathering в Мадриде в качестве тренера (2016 г.).
Опыт и достижения
Общая практика
Академия ASK (Россия) (2001 г.).
Шоу в рамках российского фестиваля «Золотые ножницы» (2002-2004 гг.).
Арт-директор академия ASK (Россия) (2002 г.).
Road Show совместно с мировым колористом Виола Ханиш (2003 г.).
Совместные тренинги и мастер классы с Cut Expert Яна Петцольд (2004 г.).
Проведение мастер-классов в рамках фестиваля Hair Fest Russia совместно с ARTeam USA — Такаши Китамура, Джулиан Перленджиро (2012-2014 гг.).
Членство в организациях
Член судейской коллегии по парикмахерскому искусству (номинация мужская, женская стрижка) (2006-2008 гг.).
Прочее
Интернациональный тренер Paul Mitchell (2010 г.).
Место приема
Россия, Москва, улица Викторенко, 5с1 (м. Аэропорт 0.2 км)
  • Россия, Москва, улица Викторенко, 5с1
    (м. Аэропорт)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 10:00—23:00; Сб-Вс: 10:00—20:00; по предварительной записи
    (Закроемся через 2 час. 58 мин.)
  • +7 (926) 817-4... — показать